NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SGF-FFW
SGF-FFW
SGF-FFW
31.07.2007bis 31.07.2007
CDU
SGF-FFW
Gruppe31.10.2021bis 31.10.2021
SPD15.11.2021bis 15.11.2021
SGF-FFW
SGF-FFW
CDU26.05.2006bis 26.05.2006
SPD
CDU
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
Einzelbewerber31.10.2006bis 31.10.2006
CDU
SGF-FFW30.06.2018bis 30.06.2018
SGF-FFW
SGF-FFW
Grundmandat
CDU15.11.2021bis 15.11.2021
CDU15.11.2021bis 15.11.2021
CDU
CDU
CDU
01.12.2010bis 01.12.2010
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SGF-FFW
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SGF-FFW
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SGF-FFW
SGF-FFW30.04.2022bis 30.04.2022
SPD
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SGF-FFW
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SGF-FFW
SGF-FFW
SGF-FFW
SGF-FFW31.12.2021bis 31.12.2021
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
CDU07.07.2022bis 07.07.2022
SGF-FFW
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
03.01.2015bis 03.01.2015
CDU
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU15.11.2021bis 15.11.2021
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SGF-FFW
SPD
SGF-FFW
CDU
SGF-FFW
SGF-FFW
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Grundmandat
CDU
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SGF-FFW30.11.2017bis 30.11.2017
SGF-FFW
CDU
CDU
SGF-FFW
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SGF-FFW
CDU
SGF-FFW30.06.2014bis 30.06.2014
CDU
SPD
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SGF-FFW30.06.2014bis 30.06.2014
CDU
01.01.2011bis 01.01.2011
SGF-FFW
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
01.04.2010bis 01.04.2010
CDU
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
31.07.2020bis 31.07.2020
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SGF-FFW
01.05.2015bis 01.05.2015
SGF-FFW
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
SGF-FFW
SGF-FFW31.01.2020bis 31.01.2020
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU12.02.2009bis 12.02.2009
CDU
CDU15.11.2021bis 15.11.2021
CDU
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
SGF-FFW
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SGF-FFW
SGF-FFW
SGF-FFW
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
SGF-FFW30.04.2019bis 30.04.2019
CDU
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
01.01.2011bis 01.01.2011
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
SG-FFW
SGF-FFW
CDU
01.11.2008bis 01.11.2008
SPD31.10.2021bis 31.10.2021